Робин Шарма "Монах, который продал свой "Феррари"

  • Блог Татьяны Махинько

воскресенье, 3 октября 2010 г.

СРЕДСТВО ОТ ХАНДРЫ

     Погода портится, а настроение поднимается, но не у всех. Интересно почему?   После лета наш организм подзарядился и солнцем, и морем, и витаминами. Надолго ли этого хватит?
     Начало октября, а уже идет снег, причем на горах уже конкретно обосновался и надолго. Мы не готовы к таким переменам, тем более зима начинается в нашем регионе гораздо позже, а наш организм просто возмущен в виде плохого самочувствия, сонливости и нехватки энергии. Врачи нам рекомендуют принимать синтетические витамины, ставить прививки от очередного гриппа и т.д. Что делать?
     В последнее время я все чаще встречаю термин "трансдермальная медицина", а недавно я испробовала это воздействие  на себе и своей семье. Так что же это такое?  Оказывается все очень просто. Это дозированная мягкая лекарственная форма для наружного применения в форме пластыей (в некоторых случаях пластырь просто крепеж, которым приклеивается пакетик с травами), замедленно высвобождающая лекарственное средство.
     Трансдермальная форма удобна тем, что пластырь наклеивается на кожу, и лекарство через верхние слои кожи (дерма) быстро проникает в кровь (кровеносные сосуды) и разносится по органам. Очень удобно, особенно для занятых людей, ведь не надо принимать таблетки до или после обеда, ставить инъекции или делать другие процедуры.
     Приклеив на ночь такой пластырь на стопу, утром ощущаешь легкость, прилив энергии, а заодно очищение организма от шлаков.Как ни странно это звучит, но в Японии это средство №1 от всех проблем. У них были ядерные взрывы, а они долгожители,  мы же на 142 месте по продолжительности жизни!
     Попробуйте и вы! Отличное здоровье и настроение вам гарантировано!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели